문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 서울 버스 3220 (문단 편집) == 역사 == * 2004년 7월 1일 서울시 버스체계 개편 때 신설된 371번 간선버스가 전신이다. 구 도시형 56번(오금동 - 효창공원)과 유사했던 노선이지만, 정식으로 승계된 노선은 아니었다. 다만 당시 일부 차량에 ''''구 56 연장'''', ''''구 56 변경'''' 등으로 붙이고 다녔다. 당시 노선은 아래와 같다. * 운행구간 : 오금동 - 방이역 - 올림픽공원 - 올림픽대교 - 화양리 - 상원 - 한양대 - 왕십리 - 신당역 - 퇴계로 - 남대문시장(회현역) - (→ 서울역고가 → 한국경제신문사 →/← 서울역 ← 경찰청 ← 미동초교 ←) - 충정로역 - 아현역 - 이대역 → 신촌로터리 → 신촌로터리(노고산치안센터) → 와우아파트 → 신촌현대백화점 → 이후 역순 * 하지만, 노선이 길고 상습정체구간을 많이 지나갔던 탓에 배차가 자주 꼬였고, 운행 시간도 너무 길었고, 대체할 만한 노선도 많이 있었다. 결국 2005년 초순에 남대문시장으로 단축되었고, 남대문시장(회현역) 정차 후 서울역고가 하단부에서 회차하는 방식으로 변경되었다. 이 때 권역에 맞춰 번호가 304번으로 바뀌었다. * 하지만, 적은 인가댓수에 여전히 퇴계로라는 상습정체구간이 남아있어 배차가 꼬이기 일쑤였고, 중복되는 노선도 많아 2005년 8월 1일에 화양리 이후 구간[* 화양리 - 상원 - 한양대 - 왕십리 - 신당역 - 퇴계로 - 남대문시장 - 서울역고가 하단부 회차]을 모두 단축하고 화양리 정차 후 화양사거리에서 동일로 쪽으로 꺾어서 답십리 쪽으로 들어가 청량리역에서 회차하는 것으로 변경되었다. 이 때 아예 지선버스로 전환되었고, 권역에 맞춰서 번호도 3220번으로 바뀌었다. * 2012년 8월 28일에 시행된 2012년 상반기 버스개편에서 답십리삼거리 대신 답십리동 동아아파트(촬영소고개)를 경유하는 것으로 변경되었다. [[http://topis.seoul.go.kr/renewal/notice/NoticeView.jsp?seq=3461|관련 공지사항]] 따라서 [[서울 버스 3216|3216번]]과 [[동대문구]] 구간에서도 차이가 생겨났는데, 3216번은 [[서울 버스 720|720번]]처럼 답십리삼거리에서 전농로로 진입하여 전농동, [[서울시립대]], 떡전교사거리를 거쳐 청량리로 가는 반면, 3220번은 서울메트로 본사(옛 도시철도공사) 앞에서 한천로로 진입하여 촬영소사거리에서 좌회전한 후 답십리로를 따라 청량리까지 가게 되었다. 덕분에 노선에 굴곡이 생겨 기존구간은 노선이 하나 줄었으나 배차간격이 양호한 [[서울 버스 2221|2221번]]이나 3216번이 있어 큰 불편은 없으며, 오히려 한천로 구간과 촬영소고개 구간에서도 이용률이 높은 편이다. 청량리 방향의 경우는 [[서울 버스 262|262번]]과 중복되나 청량리역을 직접 연계하며[* 그 외에 720번의 편도운행을 보완한다. 720번은 한천로에선 고미술상가(답십리역) 방면으로만 운행하므로(이전엔 전농우체국 진입 후 촬영소고개로 이동) 그 반대쪽에서 청량리역을 갈 때 도움이 된다. 현재는 262번도 답십리로 직선화로 변경되어 청량리 방향 한정으로 기존 우회구간을 대체하게 되었다(그 외엔 2221번도 일부 구간을 대체한다).], 반대 방항은 [[서울 버스 2112|2112번]]이 장한평역을 돌아서 가므로 이 노선을 타는 것이 훨씬 이득이다(단, 3220번은 장한평역 5~8번 출입구 근처인 중앙차로 정류장에 정차하기 때문에 정작 전철역과는 거리가 있다). 무엇보다 건대 연계만큼은 이 노선만한 게 없다. 어린이대공원, 강남 환승연계로도 무난한 편. * 과거 한천로에서 천호대로로 좌회전이 불가능해 답십리동에서 오금동 방향으로는 P턴 운행을 하도록 되어 있어 [[서울도시철도공사]]를 경유했으나, 현재 좌회전이 가능하도록 신호체계가 개선되어 해당 정류장을 경유하지 않도록 변경되었다. * 2015년 7월 1일에 [[서울 버스 3216|3216번]], [[서울 버스 3414|3414번]]에서 한 대씩 감차하여 이 노선에 증차되었다. * 2020년 7월 15일을 기해 22:45였던 기점 막차시각이 22:40으로 5분 앞당겨졌다. 그리고 평일/토요일/공휴일 전일에 걸쳐 인가 운행소요시간이 150분에서 160분으로 늘어나고, 이와 동시에 정상운행차량의 대당 일 운행횟수가 감축되면서 1일 총 운행횟수도 전일에 걸쳐 각각 3회씩 감회되었다. 또한 이번 운행계통 변경과 함께 평일/토요일/공휴일 각각의 배차간격도 9~16분/11~19분/13~21분에서 9~17분/10~18분/12~20분으로 조정되었다.[[http://opengov.seoul.go.kr/sanction/20769054|관련 공문]] * 2023년 3월 1일을 기해 평일/토요일/공휴일 전일에 걸쳐 인가 운행소요시간이 160분에서 165분으로 늘어났고, 이와 동시에 정상운행차량의 대당 일 운행횟수가 감축되면서 1일 총 운행횟수도 평일/공휴일의 경우에는 각각 3회씩, 토요일의 경우에는 4회 감회되었다. 다만 이번 운행계통 변경에 의한 최소/최대 배차간격에 대한 변동은 없다. [[https://opengov.seoul.go.kr/sanction/27826236|관련 공문]] * 2023년 5월 1일 오금동 - 마천역 - 위례신도시 - 장지공영차고지 구간으로 연장, 구의사거리 - 화양사거리 구간이 폐지되고 구의사거리 - 아차산역 - 신설동역.서울풍물시장 - 종로 구간 직선으로 변경, 광화문 - 서대문역사거리 - 한국경제신문사 - 충정로역 구간으로 변경되고 번호도 371번으로 다시 변경된다.저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기